Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

микродвигатель  OS40la

 

 

Купить авиамодельный двигатель OS MAX 40LA очень просто!

 

     Я уже несколько лет наблюдаю за авиамодельным рынком России. И даже могу поделится своими наблюдениями. Авиамоделисты очень сильно любят японские двигатели серии LA. Особенно популярны OS MAX 25LA, OS MAX 40LA и OS MAX 46LA . Есть и другие модели этой серии но они не пользуются большим спросом. 

     OS 40 LA по своему объему  и мощности похож на OS 46LA но но немного тяжелее. Имеет двух канальную продувку и пару типа ABN (бронзовая гильза покрыта никилерованным покрытием). Хоть этот двигатель и 40 класса и имеет схожие размеры с OS MAX 40 FP но в работе эти двигатели сильно отличаются. OS 40 LA менее оборотист и любит винты с большим шагом. Рекомендованный винт от 10х6 до 11х6, более точно нужно подбирать в полете.

 

Рекомендованный состав топлива:

  • Метанол 80%
  • Касторовое масло 20%
  • Нитрометан 5-10%

 

Как купить микродвигатель OS MAX 40 LA?

  Если вы решили приобрести двигатель, пишите мне на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с указанием номера лота который вас заинтересовал.

  Доставка производится почтой России. Срок доставки зависит от обработки почтовых отправлений. На практике посылка идет в среднем 2,5 недели. Расходы на доставку уже включены в указанную стоимость.

  Наверное вас, также интересует вопрос гарантий. Я всегда иду на встречу своим клиентам, в случае поломок нахожу детали, в случае необходимости отменяю сделку.


 

  К сожалению на данный момент нет моторов к продаже, если вы находитесь в поиске. Свяжитесь со мной по адресу  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или другим способом  я постараюсь подобрать для вас мотор.