Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Super Tigre 56 продажа-купить


 

 

Микродвигатель Super Tigre 56V для пилотажных моделей

 

     Друзья, создавая этот сайт одной из моих целей было дать возможность простым людям которые не сильно смыслят в интернете и всяких аукционах приобрести себе хороший авиамодельный двигатель за приемлемые деньги как говорится "за один клик", достаточно написать мне на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

   Если двигатели маленького объема распространены то двигатели большого объема найти труднее. Выбор не велик можно купить дорогой профессиональный двигатель типа СКИФ, STALKER 60 или DiscoveryRetro или приобрести легендарный итальянский СУПЕР ТИГР за меньшие деньги. Да этому мотору будет трудно конкурировать на самых высоких стартах  и мировых чемпионатах. Но он будет отличным решением для начального уровня страны.

Подробные характеристики итальянского микродвигателя SuperTigre 56 V можно прочитать в материале о нем.

     Общие характеристики мотора:

   Диаметр цилиндра (Bore): 23 mm

   Ход поршня (Stroke): 22 mm

   Рабочий объем цилиндра: 9.14 см.куб

   Соотношение хода поршня к диаметру цилиндра: 0.957:1

   Вес двигателя:370 грамм

   Мощность 0.94 л.с

   Рекомендованный винт: 12х6-13х6

 

 Схема глушителя для моторов без ушек крепления.

 

На текущий момент для продажи нет моторов. О возможности приобретения пишите на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

 

Лот № SuperTigre56V 25052019 Цена 7500 рублей.  МОТОР ПРОДАН


        Данный двигатель в очень хорошем состоянии. На двигатель требуется установить жиклер 4 мм диаметром. А так же нужно будет самостоятельно изготовить глушитель. Изначально на моторе не был предусмотрен глушитель.

По хорошему двигатель следует полностью разобрать и промыть, так как он долго хранился и определенно осталась старая касторка в районе гильзы и подшипников. Я пробовал летать на таком двигателе на своей модели GeeBeee_EK, по поведению двигатель не отличается от SuperTigre 60V. 

В цену двигателя уже включены расходы на доставку в РФ.






 

Я загружал на ютуб видео как подобный двигатель отрабатывает пилотажный (4-2-4) режим. Позднее приложу ссылку на него сюда. Если у вас возникли вопросы пишите мне на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.