Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

авиамодельный форум

 

Авиамодельный форум forumclstunt.ru 

 

       Скоро будет год авиамодельному сайту CLSTUNT.RU и теперь рад вам представить логическое продолжение форум "FORUMCLSTUNT.RU". Форум создается как площадка для общения, обмена опытом между авиамоделистами увлекающиеся кордовыми моделями. 

       Вы наверное спросите зачем нам еще один форум когда есть много других, похожих? Создавая форум мне бы хотелось, что бы у кордовых моделей был свой мощный "АНГАР" на просторах рунета. Самые частые вопросы, технологии, будут оформлены в виде статьи на сайте clstunt, что значительно облегчит обучение молодого поколения. Достаточно будет дать ссылку на готовый материал. В отличие от других ресурсов, у нас материал можно дорабатывать, совершенствовать и тема не закроется по истечении времени. Ресурсы созданы на мои личные средства но с вашей поддержкой. Многие из вас наверное слышали, что я занимаюсь продажей моторчиков и даже делал модели на заказ. Так вот это мне позволило поддерживать эти ресурсы.

     На форуме реализован простой алгоритм отзывов для раздела "барахолка", теперь пользователи смогут зарабатывать рейтинг которые гипотетически будет отражать правдивую информацию об продавце, покупателе.

    Разделы форума как и темы можно будет редактировать и подстраивать под нужды сообщества делая его более удобным. 

   Процесс регистрации простой, но одобряю пользователей в ручную. так как много всякого мусора в сети. Уже 7 или 8 человек чисто ради спама пытались зарегистрироваться.

Буду рад вашим предложениям, пожеланиям и активности. Можно писать мне на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или в ВК или на форумах мой ник  Jordan23 или на мою почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.